永旺app怎么清除本地缓存

 时间:2026-04-29 06:49:11

1、点击我的

打开永旺app后,点击【我的】。

永旺app怎么清除本地缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

永旺app怎么清除本地缓存

3、点击清除本地缓存

进入设置界面,点击【清除本地缓存】。

永旺app怎么清除本地缓存

4、点击确定

进入清除本地缓存界面,点击【确定】。

永旺app怎么清除本地缓存

  • 永旺app怎么新增收货地址
  • 永旺怎么兑换口令券
  • 永旺app怎么设置登录密码
  • 永旺怎么绑定微信账号
  • 永旺怎么评价商品
  • 热门搜索
    快手怎么发长视频 牙黄变白最实用的方法 目录中的点怎么打 好吃不过矿泉水 骨质疏松的治疗方法 酱黄瓜的腌制方法 干眼症的治疗方法 qq空间怎么解封 简单的减肥方法 盆腔炎的治疗方法