永旺怎么评价商品

 时间:2026-04-27 05:06:19

1、首先打开手机【永旺】APP软件,如下图所示。

永旺怎么评价商品

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

永旺怎么评价商品

3、然后点击【待评价】,如下图所示。

永旺怎么评价商品

4、然后点击【评价晒单】按钮,如下图所示。

永旺怎么评价商品

5、最后设置评价信息,点击【提交评价】按钮,如下图所示。

永旺怎么评价商品

  • 永旺怎么拨打客服热线
  • 永旺怎么查看获取到红包
  • 永旺怎么扫二维码
  • 永旺怎么开发票
  • 永旺软件怎么查看积分
  • 热门搜索
    crv是什么车 初中运动会作文 农历7月14日是什么节 云淡风轻是什么意思 三个吉念什么 现房是什么意思 约会恋爱究竟是什么 甲功五项是什么 qsv是什么格式 滞纳金是什么意思