一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机开启小爱语音唤醒
时间:2026-04-25 08:03:07
1、首先,进入手机设置点击小爱同学
2、然后,进入到界面点击小爱语音
3、最后,进入到界面点击语音唤醒即可
小米手机小爱同学语音唤醒怎么设置
小米手机怎么设置早间新闻播报
设置miui13控制中心样式怎么操作
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
miui13如何关闭浏览器广告
热门搜索
大米饭怎么做好吃
过敏性鼻炎治疗方法
qq群怎么设置管理员
小孩腹泻怎么办
贷款利息怎么算的
广场舞大全
红掌的养殖方法和注意事项
鸡爪怎么做才好吃
江苏科技大学怎么样
腊梅花怎么养
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长