一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机小爱同学语音唤醒怎么设置
时间:2026-04-22 10:14:53
1、在设置界面,点击小爱同学。
2、在小爱同学界面,点击小爱语音。
3、进入后,单击语音唤醒。
4、开启语音唤醒,这样就开启成功。
小爱同学怎么唤醒
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
小米手机怎么设置唤醒小爱同学
在小米手机上怎样设置语音唤醒小爱同学?
怎么呼叫小爱同学
热门搜索
还有什么话要说
什么是客家
暗度陈仓意思
瑜伽的作用
食指戴戒指是什么意思
扩词是什么意思
蜿蜒的意思
分销是什么意思
dns的作用
豁免是什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长