QQ阅读APP怎样开启青少年模式?

 时间:2026-04-26 13:13:23

1、手机打开QQ阅读APP;

QQ阅读APP怎样开启青少年模式?

2、点击右下角我的;

QQ阅读APP怎样开启青少年模式?

3、点击右上角的设置键;

QQ阅读APP怎样开启青少年模式?

4、进入设置之后点击青少年模式;

QQ阅读APP怎样开启青少年模式?

5、点击开启青少年模式;

QQ阅读APP怎样开启青少年模式?

6、设置密码,点击下一步;

QQ阅读APP怎样开启青少年模式?

7、再次输入密码,点击确认即可开启成功。

QQ阅读APP怎样开启青少年模式?

  • QQ阅读APP如何开启青少年模式?
  • QQ阅读怎么开启青少年模式
  • QQ阅读怎么开启青少年模式
  • 怎么在QQ阅读APP开启青少年模式
  • QQ阅读app怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    福寿鱼怎么做好吃 投资回收期怎么算 查字典的方法有哪三种 pdf怎么转换成jpg 鲑鱼的家常做法 新三板怎么交易 偏旁部首大全及名称 快速瘦腿的方法 免费影视大全 怎么才能不怀孕