抖音如何关闭同城展示

 时间:2026-04-24 08:02:18

1、如图,点击【抖音】。

抖音如何关闭同城展示

2、如图,点击右下角【我】。

抖音如何关闭同城展示

3、如图,点击右上角的【三道小横线】。

抖音如何关闭同城展示

4、如图,点击【设置】。

抖音如何关闭同城展示

5、如图,点击【隐私设置】。

抖音如何关闭同城展示

6、如图,点击【同城展示】后面的【开启】。

抖音如何关闭同城展示

7、如图,【开启】已变成【关闭】。

抖音如何关闭同城展示

  • 抖音怎么关闭同城展示?
  • 抖音如何关闭同城展示?
  • 抖音如何关闭同城展示呢?
  • 抖音怎么关闭同城展示
  • 抖音怎么关闭同城展示
  • 热门搜索
    孕妇可以吃麻辣烫 买球怎么买 婴儿多大可以吃盐 江门旅游 上汽荣威怎么样 同性恋英语怎么说 旅游投诉 上海商贸旅游学校 飞贷怎么样 丁可以组什么词