vivo手电筒快捷键在哪里打开

 时间:2026-04-21 22:11:54

1、首先第一步在vivo手机设置中,点击快捷启动的选项。

vivo手电筒快捷键在哪里打开

2、然后第二步进入页面,点击快捷启动选项后面的开关。

vivo手电筒快捷键在哪里打开

3、最后第三步勾选开启关闭手机同步选项,使用音量减键作为手电筒的快捷键。

vivo手电筒快捷键在哪里打开

  • vivo手机怎么设置快捷启动手电筒
  • vivo手机如何快速打开或关闭手电筒
  • vivo怎么在锁屏情况打开手电筒
  • vivo手机锁屏情况下怎么打开手电筒
  • vivo手机手电筒怎么放到桌面上
  • 热门搜索
    羊排怎么做 怎么格式化c盘 怎么盗号 衣服上的机油怎么洗掉 牙龈萎缩怎么治疗 我的世界怎么调时间 校草怎么还不和我分手 mp4怎么下载视频 脾胃虚寒怎么调理 淘宝店铺怎么改名字