如何停用声趣语音别烦我

 时间:2026-04-21 22:17:51

1、手机打开“声趣语音”App,声趣语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用声趣语音别烦我

2、个人中心界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何停用声趣语音别烦我

3、设置界面点击”通知设置“打开通知设置界面

如何停用声趣语音别烦我

4、通知设置界面点击”别烦我“后面的圆点

如何停用声趣语音别烦我

5、”别烦我“后面的圆点变为灰色即表示停用声趣语音别烦我成功

如何停用声趣语音别烦我

  • 如何停用音对别烦我
  • 扩圈怎么停用别烦我
  • 声趣语音如何关闭别烦我
  • 如何启用音对别烦我
  • 怎么关闭声趣语音别烦我
  • 热门搜索
    这是我的战争攻略 如何做红烧肉 梭梭树怎么读 单引号怎么输入 怎么丰胸效果好 庶女攻略小说 小米机顶盒怎么安装 减肥店加盟连锁 减肥食谱一周瘦10斤 跑步怎么调整呼吸