怎么关闭声趣语音别烦我

 时间:2026-05-05 00:26:39

1、手机打开“声趣语音”App,声趣语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭声趣语音别烦我

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

怎么关闭声趣语音别烦我

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

怎么关闭声趣语音别烦我

4、隐私设置界面点击”别烦我“后面的圆点

怎么关闭声趣语音别烦我

5、”别烦我“后面的圆点变为灰色即表示关闭声趣语音别烦我成功

怎么关闭声趣语音别烦我

  • 怎么开启音对别烦我
  • 扩圈怎么启用别烦我
  • 如何启用音对别烦我
  • 音对如何开启别烦我
  • 怎么关闭音对别烦我
  • 热门搜索
    四川稻城亚丁旅游攻略 海苔吃多了会怎么样 吃什么可以补气血 熊猫的特点 冬天旅游 圈11怎么打 重庆文理学院怎么样 swf文件怎么打开 中国旅游城市 雁荡山旅游攻略