音对如何开启别烦我

 时间:2026-04-21 22:19:25

1、手机打开“音对”App,音对主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音对如何开启别烦我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

音对如何开启别烦我

3、设置界面点击”通知设置“打开通知设置界面

音对如何开启别烦我

4、通知设置界面点击”别烦我“后面的圆点

音对如何开启别烦我

5、”别烦我“后面的圆点变为黄色即表示音对开启别烦我成功

音对如何开启别烦我

  • 怎么关闭扩圈别烦我
  • 如何关闭声趣语音别烦我
  • 扩圈如何开启别烦我
  • 扩圈如何关闭别烦我
  • 如何启用扩圈别烦我
  • 热门搜索
    哺乳期可以烫头发吗 怎样可以快速减肥 微店怎么开通 金马旅游 凉拌面筋 衢州旅游 苹果手机怎么在电脑上下载软件 怎么样让眼睛变大 mc烟花怎么做 凉拌金针菇