如何停用音对别烦我

 时间:2026-05-05 00:26:38

1、手机打开“音对”App,音对主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用音对别烦我

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用音对别烦我

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

如何停用音对别烦我

4、隐私设置界面点击“别烦我”后面的圆点

如何停用音对别烦我

5、“别烦我”后面的圆点变为灰色即表示停用音对别烦我成功

如何停用音对别烦我

  • 音对如何开启别烦我
  • 音对如何关闭别烦我
  • 如何关闭声趣语音别烦我
  • 如何启用扩圈别烦我
  • 怎么关闭音对别烦我
  • 热门搜索
    孕妇血糖高怎么控制 乌龟怎么分公母 糖醋鲤鱼的做法 擎怎么读 群发微信怎么发 糖醋鱼的家常做法 油菜香菇的做法 白蘑菇的做法大全 油泼面的做法视频 大闸蟹清蒸做法步骤