喜马拉雅如何停用打开私密收听

 时间:2026-04-22 17:23:51

1、手机打开“喜马拉雅”App,喜马拉雅主界面点击右下角的“账号”打开个人中心界面

喜马拉雅如何停用打开私密收听

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

喜马拉雅如何停用打开私密收听

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

喜马拉雅如何停用打开私密收听

4、隐私设置界面点击“打开私密收听”后面的圆点

喜马拉雅如何停用打开私密收听

5、“打开私密收听”后面的圆点变为灰色即表示喜马拉雅停用打开私密收听成功

喜马拉雅如何停用打开私密收听

  • 喜马拉雅fm哪里关闭私密收听
  • 喜马拉雅怎么关闭私密收听
  • 喜马拉雅如何关闭私密收听
  • 喜马拉雅如何关闭私密收听功能
  • 喜马拉雅怎么关闭私密收听模式?
  • 热门搜索
    腊鸭腿怎么做好吃 暖气不热怎么办 scarf怎么读 手烫伤了怎么办 头晕呕吐是怎么回事 外阴痒是怎么回事 我的世界怎么做自动门 qq号被盗了怎么办 爱字怎么写 芝麻酱怎么吃