喜马拉雅如何关闭私密收听功能

 时间:2026-05-01 06:52:08

1、手机点击打开“喜马拉雅”。

喜马拉雅如何关闭私密收听功能

2、进入首页后,点击右下角“账号”。

喜马拉雅如何关闭私密收听功能

3、跳转新页面后,点击右上角“设置”图标。

喜马拉雅如何关闭私密收听功能

4、跳转新页面后,查找并点击“隐私”。

喜马拉雅如何关闭私密收听功能

5、跳转新页面后,查找并点击“打开私密收听”右侧按钮。

喜马拉雅如何关闭私密收听功能

6、按钮变暗,就能关闭私密收听功能。

喜马拉雅如何关闭私密收听功能

  • 喜马拉雅如何修改音频解码模式?
  • 荔枝怎么通过拍照方式上传照片到相册
  • 网页版如何查询和下载喜马拉雅FM收益情况
  • 怎样把喜马拉雅里面的特色功能分享给qq好友?
  • 喜马拉雅怎么进行追更
  • 热门搜索
    stem课程是什么意思 skp是什么商场 保释是什么意思 子宫切除有什么影响 11月8日是什么星座 要男朋友有什么用 lv是什么意思 口干舌燥是什么原因 最低还款额是什么意思 红红的太阳像什么