喜马拉雅怎么关闭私密收听模式?

 时间:2026-04-25 18:36:30

1、首先,在手机里点击打开喜马拉雅。

喜马拉雅怎么关闭私密收听模式?

2、进入首页后,点击右下角账号。

喜马拉雅怎么关闭私密收听模式?

3、进入账号页面后,点击右上角的设置。

喜马拉雅怎么关闭私密收听模式?

4、在设置里点击隐私设置。

喜马拉雅怎么关闭私密收听模式?

5、然后把打开私密收听的开关关闭即可。

喜马拉雅怎么关闭私密收听模式?

1、1、在手机里点击打开喜马拉雅。

2、进入首页后,点击右下角账号。

3、进入账号页面后,点击右上角的设置。

4、在设置里点击隐私设置。

5、然后把打开私密收听的开关关闭即可。

  • 花胶虫草花山药鸡汤
  • 对于不同年龄段的人学习舞蹈有哪些方法与建议
  • 怎么炸酥肉又酥又脆
  • 塑料种类有哪些
  • 加强腰部功能有哪些运动(一)
  • 热门搜索
    sy什么意思 7月24日是什么节日 鸿运当头的养殖方法和注意事项 火鸡养殖技术 手机热点是什么 维生素k3注射液 芡实是什么 responsibility是什么意思 跑步鞋什么牌子好 最佳运动时间