如何设置iPhone手机自动扫描时间?

 时间:2026-04-21 21:15:49

1、打开切换控制

打开iPhone手机进入辅助功能,打开【切换控制】图标,进入新界面。

如何设置iPhone手机自动扫描时间?

2、选择自动扫描时间功能

进入切换控制设置界面,选择【自动扫描时间】功能。

如何设置iPhone手机自动扫描时间?

3、设置自动扫描时间

在设置【自动扫描时间】就OK了

如何设置iPhone手机自动扫描时间?

  • 苹果手机连点器设置方法
  • Iphone 8 如何免费下载付费的应用
  • 苹果触控手势功能如何开启执行?
  • iphone手机如何设置切换控制循环次数
  • 怎么设置苹果手机的自动扫描时间
  • 热门搜索
    我的世界南瓜灯怎么做 k线怎么看 虫牙疼怎么办 鼠标不动了怎么办 我的世界怎么做皮肤 word怎么做流程图 银行对账单怎么打印 rectangle怎么读 椰子油怎么吃 海蛎子怎么吃