一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么设置苹果手机的自动扫描时间
时间:2026-04-21 18:19:38
1、先打开手机点击进入隐私设置,点击辅助功能,打开【切换控制】图标。
2、然后选择【自动扫描时间】功能。
3、最后设置【自动扫描时间】即可。
如何设置iPhone手机自动扫描时间?
iPhone搜狗输入法关闭“上滑数字或符号”?
iphone切换控制在哪创建新手势
iPhone14如何切换稳定性打开按时时长
轻点【辅助触控】图标两下打开辅助功能快捷键
热门搜索
规格是什么意思
蜕变是什么意思
什么人一年只工作一天
知己是什么意思
定义是什么意思
养金鱼用什么水
网商银行有什么用
supreme是什么意思
与众不同的意思
竹子的作用
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长