安卓版泡财经APP如何设置出生日期?

 时间:2026-04-29 03:58:16

1、打开年龄及星座页面

打开安卓版泡财经APP的个人信息页面,点击年龄及星座。

安卓版泡财经APP如何设置出生日期?

2、打开选择时间页面

打开安卓版泡财经APP的年龄及星座页面,点击年龄。

安卓版泡财经APP如何设置出生日期?

3、设置出生日期

打开安卓版泡财经APP的选择时间页面,选择出生日期,点击确定即可。

安卓版泡财经APP如何设置出生日期?

  • 安卓版觅光APP如何设置生日?
  • 安卓版极速密聊APP如何设置个人出生日期?
  • 安卓版泡财经APP如何清空云端历史消息?
  • 安卓版泡财经APP如何查看支出明细?
  • 安卓版缘欢如何设置出生日期?
  • 热门搜索
    白月光什么意思 公费师范生是什么意思啊 dct是什么意思 瘰疬是什么病 潮湿的近义词是什么 我慢慢的听雪落下的声音是什么歌 二次元是什么 汛期是什么意思 院士是什么级别 scary是什么意思