安卓版觅光APP如何设置生日?

 时间:2026-04-30 05:21:06

1、打开编辑页面

打开安卓版觅光APP的个人中心,点击编辑按钮。

安卓版觅光APP如何设置生日?

2、打开出生日期页面

打开安卓版觅光APP的编辑页面,点击出生日期。

安卓版觅光APP如何设置生日?

3、设置生日

打开安卓版觅光APP的出生日期页面,设置生日即可。

安卓版觅光APP如何设置生日?

  • 安卓版觅光如何添加职业?
  • 安卓版红果免费小说如何设置生日?
  • 安卓版觅光APP如何删除头像?
  • 安卓版觅光如何解除黑名单?
  • 安卓版果尤如何设置生日?
  • 热门搜索
    牛肉的做法大全 正宗大盘鸡的做法步骤 讫怎么读 西红柿疙瘩汤的做法 老母鸡汤的做法 怎么煮汤圆 鱼丸的家常做法 烤箱做蛋糕的做法大全 茱萸怎么读 抖音直播怎么赚钱