安卓版泡财经APP如何清空云端历史消息?

 时间:2026-04-25 00:43:52

1、打开个人消息页面

打开安卓版泡财经APP的个人主页,点击消息按钮。

安卓版泡财经APP如何清空云端历史消息?

2、打开历史记录列表

打开安卓版泡财经APP的个人消息页面,点击历史记录按钮。

安卓版泡财经APP如何清空云端历史消息?

3、清空云端历史消息

打开安卓版泡财经APP的历史记录列表,点击清空云端历史消息。

安卓版泡财经APP如何清空云端历史消息?

  • 安卓版微聊APP如何清空所有聊天记录?
  • 安卓版会玩如何清空玩友圈消息?
  • 安卓版扑爱APP如何清空缓存?
  • 安卓版住小帮如何清空浏览历史?
  • 安卓版情聊如何清空消息列表?
  • 热门搜索
    西安有什么好吃的 海藻糖是什么 八月初八是什么星座 emc是什么意思 维生素b6的食物 甲基苯丙胺是什么 hero什么意思 什么是绿茶婊 芒硝是什么 曾经沧海难为水什么意思