安卓版微聊APP如何清空所有聊天记录?

 时间:2026-04-22 00:09:02

1、打开清理空间页面

打开安卓版微聊APP的设置页面,点击清空间。

安卓版微聊APP如何清空所有聊天记录?

2、打开清空所有聊天记录弹窗

打开安卓版微聊APP的清理空间页面,点击清空所有聊天记录。

安卓版微聊APP如何清空所有聊天记录?

3、清空所有聊天记录

打开安卓版微聊APP的清空所有聊天记录弹窗,点击清空所有聊天记录红色字体即可。

安卓版微聊APP如何清空所有聊天记录?

  • 安卓版夜缘如何清空所有聊天记录?
  • 安卓版梨园行戏曲app如何清空聊天记录?
  • 安卓版播聊app如何清空消息列表?
  • 安卓版情聊如何清空缓存数据?
  • 安卓版情聊如何清空所有聊天记录?
  • 热门搜索
    工作设想怎么写 最快的减肥方法 猕猴桃可以减肥吗 fc封神榜攻略 dnf公会怎么升级 文件删除了怎么找回来 月经时间长怎么调理 cs1.6怎么加机器人 孩子学习差怎么办 红烧嘎鱼