Keep怎么修改跑步语音

 时间:2026-04-21 14:54:05

1、打开手机桌面上的Keep,然后点击左上角的头像,点击设置。

Keep怎么修改跑步语音

2、之后点击运动设置。

Keep怎么修改跑步语音

3、然后点击运动语音。

Keep怎么修改跑步语音

4、之后点击跑步语音设置。

Keep怎么修改跑步语音

5、然后点击其他语音后面的下载,之后点击进行使用即可。这样便可以修改跑步语音。

Keep怎么修改跑步语音

  • Keep跑步语音怎么修改
  • Keep怎么设置跑步语音
  • Keep怎么设置跑步语音
  • keep怎样打开跑步语音
  • Keep如何修改跑步语音?
  • 热门搜索
    起司是什么 小心翼翼是什么意思 羽毛球拍什么材质好 bad是什么意思 神之一手什么意思 k金是什么意思 爱是什么结构 梦见被狗咬是什么意思 卡介苗是什么 金融是什么意思