有书App怎么一键清理缓存

 时间:2026-04-22 13:58:11

1、打开有书我的页面,点开右上角设置

有书App怎么一键清理缓存

2、在设置页面下方点击清理缓存

有书App怎么一键清理缓存

3、然后在弹出提醒小框里点击清除

有书App怎么一键清理缓存

4、这样缓存就一键清理成功了

有书App怎么一键清理缓存

1、1.打开有书我的页面右上角设置

2.在页面里点击清理缓存

3.然后在弹出小框点击清除即可

  • 小红书如何清理缓存
  • 梨涡APP怎么清理缓存?
  • 小红书怎么清理缓存?
  • 小红书怎么清理缓存
  • 小红书如何清理缓存
  • 热门搜索
    收到儿子的礼物怎么发朋友圈 免疫力下降怎么办 晚上磨牙厉害怎么治 ipad怎么关机 肩胛骨疼是怎么回事 南瓜饼怎么做好吃 怎么注册谷歌账号 股票成交量怎么看 供血不足怎么调理 眼皮跳怎么办