小红书如何清理缓存

 时间:2026-04-24 16:28:45

1、在手机桌面点击【小红书】图标

小红书如何清理缓存

2、进入小红书的页面点击【我】栏

小红书如何清理缓存

3、切换我的页面点击【设置】按钮

小红书如何清理缓存

4、然后在设置的页面点击【通用设置】选项

小红书如何清理缓存

5、进入通用设置的页面点击【存储空间】选项

小红书如何清理缓存

6、然而在存储空间的页面在缓存项点击【清理】按钮。

小红书如何清理缓存

  • 榻榻米可以这样装
  • 三文鱼土豆饼
  • 网站首页关键词如何布局和设置
  • Windows 10 如何使用图形控制面板旋转屏幕
  • 索尼 HXR-NX70C数码摄像机使用说明书:[12]
  • 热门搜索
    间隔号怎么打 八达岭长城旅游攻略 雪女御魂搭配 怎么会得白血病 庶女攻略txt 吉利新帝豪怎么样 怎么开汽车 逆战怎么下载 艾灸减肥 郑州旅游攻略