PDF Export如何开启SugarSync

 时间:2026-05-04 05:57:54

1、手机打开桌面点击PDF Export图标打开“PDF Export”App

PDF Export如何开启SugarSync

2、PDF Export主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

PDF Export如何开启SugarSync

3、设置界面点击“SugarSync”后面的圆点

PDF Export如何开启SugarSync

4、“SugarSync”后面的圆点变为红色即表示PDF Export开启SugarSync成功

PDF Export如何开启SugarSync

  • PDF Export如何开启无线共享
  • 如何开启PDF Export Box.net
  • 如何开启PDF Export热点搜索
  • PDF Export如何开启保管箱
  • 如何开启PDF Export FTP共享
  • 热门搜索
    红烧鱼的家常做法简单 三亚西岛攻略 跑步能减肥吗 青木川旅游攻略 喝普洱茶多久能减肥 减肥神器 呼啦圈可以减肥吗 减肥计划表 减肥蔬菜汤 怎么改鼠标箭头图案