如何开启PDF Export FTP共享

 时间:2026-05-05 20:12:07

1、手机打开桌面点击PDF Export图标打开“PDF Export”App

如何开启PDF Export FTP共享

2、PDF Export主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启PDF Export FTP共享

3、设置界面点击“FTP共享”后面的圆点

如何开启PDF Export FTP共享

4、“FTP共享”后面的圆点变为红色即表示开启PDF Export FTP共享成功

如何开启PDF Export FTP共享

  • PDF Export如何关闭FTP服务器
  • PDF Export如何开启SugarSync
  • 如何开启PDF Export FTP服务器
  • 如何关闭PDF Export FTP共享
  • PDF Export如何开启保管箱
  • 热门搜索
    游戏俱乐部攻略 花生壳怎么用 大栅栏怎么读 淘宝企业店铺怎么申请 武僧一龙简介 阿特金斯减肥法 福州旅游攻略 红烧带鱼的家常做法 手机被偷了怎么找回来 红烧肉