PDF Export如何开启无线共享

 时间:2026-05-04 05:58:00

1、手机打开桌面点击PDF Export图标打开“PDF Export”App

PDF Export如何开启无线共享

2、PDF Export主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

PDF Export如何开启无线共享

3、设置界面点击“无线共享”后面的圆点

PDF Export如何开启无线共享

4、“无线共享”后面的圆点变为红色即表示PDF Export开启无线共享成功

PDF Export如何开启无线共享

  • 如何开启PDF Export Evernote
  • 如何开启PDF Export网络DAV服务器
  • 如何开启PDF Export FTP服务器
  • 如何开启PDF Export FTP共享
  • 如何关闭PDF Export FTP共享
  • 热门搜索
    怎么告白 店铺简介怎么写 平胸怎么办 烤瓷牙怎么做 小米怎么刷机 等量关系式怎么写 牙痛怎么快速止痛药 新浪微博怎么发微博 怎么算星座 穿越火线改名卡怎么用