允中也APP如何设置开启收到评论或回复提醒

 时间:2026-04-24 09:05:13

1、首先进入手机系统,找到允中也APP,点击允中也APP图标进入

允中也APP如何设置开启收到评论或回复提醒

2、进入允中也APP,选择相应的登录方式进行账号登录

允中也APP如何设置开启收到评论或回复提醒

3、登录完毕进入首页,点击左上角的头像点击进入

允中也APP如何设置开启收到评论或回复提醒

4、进入个人中心,找到右上方的设置点击进入

允中也APP如何设置开启收到评论或回复提醒

5、进入设置找到下方的个性化推送设置点击进入

允中也APP如何设置开启收到评论或回复提醒

6、进入通知设置,找到下方的互动点击收到评论或回复点击右侧的按钮开启此功能设置

允中也APP如何设置开启收到评论或回复提醒

允中也APP如何设置开启收到评论或回复提醒

  • 遥望APP怎么开启评论&回复通知
  • IT之家如何开启评论回复提醒
  • 允中也APP如何修改账号密码
  • 哔哩哔哩app如何关闭评论回复提醒
  • 允中也APP如何注销个人账号
  • 热门搜索
    人工学院2怎么玩 简历工作经验怎么写 怎么安装打印机驱动 苹果5s怎么设置铃声 怎么查电脑型号 早孕试纸怎么看 孕晚期便秘怎么办 阴阳眼怎么开 小便发黄是怎么回事 乳腺结节怎么治疗