允中也APP如何注销个人账号

 时间:2026-04-26 09:14:33

1、首先进入手机系统,找到允中也APP,点击允中也APP图标进入

允中也APP如何注销个人账号

2、进入允中也APP,选择相应的登录方式进行账号登录

允中也APP如何注销个人账号

3、登录完毕进入首页,点击左上角的头像点击进入

允中也APP如何注销个人账号

4、进入个人中心,找到右上方的设置点击进入

允中也APP如何注销个人账号

5、进入设置找到下方的账号和绑定点击进入

允中也APP如何注销个人账号

6、进入账号与绑定,点击下方的账号注销,点击进入

允中也APP如何注销个人账号

7、弹出窗口,查看相关信息,点击右侧的确定完成设置

允中也APP如何注销个人账号

  • 合肥通卡APP个人账号如何注销
  • 支付宝APP如何注销个人账号
  • 如何注销钉钉个人账号
  • 粉笔APP如何注销账号
  • 云游APP如何注销个人账号信息
  • 热门搜索
    书签的做法 蛋饺的做法 红烧鸡腿的做法 海参汤的简单做法 阴历和阳历怎么区分 奠怎么读 手机投屏到电视上怎么操作 豆角焖面的做法 午餐肉的做法 螃蟹的做法