百词斩App个性化推送如何打开

 时间:2026-04-22 17:18:33

1、打开【百词斩】APP软件,点击【我的】按钮。

百词斩App个性化推送如何打开

2、进入我的页面内,点击右上角【设置】图标。

百词斩App个性化推送如何打开

3、在设置页面内,点击【隐私设置】按钮。

百词斩App个性化推送如何打开

4、进入隐私设置页面内,点击【个性化推送】按钮。

百词斩App个性化推送如何打开

5、进入页面后,点击开启【个性化推送】功能即可。

百词斩App个性化推送如何打开

  • 百词斩如何关闭个性化推送
  • 百词斩怎么关闭个性化推送
  • 百词斩怎么开启个性化推送
  • 百词斩软件如何打开个性化推送功能?
  • 百词斩怎么关闭个性化推送
  • 热门搜索
    数学与生活作品 word如何删除批注 实数是什么 如何提高弹跳 7月是什么星座 word如何转pdf 为了生活 勾的符号怎么打 如何让自己快乐 怎么写好字超好看