百词斩软件如何打开个性化推送功能?

 时间:2026-04-23 08:35:16

1、打开百词斩APP软件后,在我的页面内,点击右上角的【设置】图标

百词斩软件如何打开个性化推送功能?

2、在设置的页面内,点击下方的【隐私设置】选项

百词斩软件如何打开个性化推送功能?

3、在隐私设置的页面内,点击【个性化推送】选项

百词斩软件如何打开个性化推送功能?

4、接着进入页面后,点击打开【个性化推送】功能就行了

百词斩软件如何打开个性化推送功能?

  • 百词斩怎么关闭个性化推送
  • 百词斩如何关闭个性化推送
  • 百词斩关闭个性化推送方法
  • 百词斩个性化推送如何关闭?
  • 百词斩如何开启个性化推送?
  • 热门搜索
    美白针怎么打 ps魔棒工具怎么用 怎么谈恋爱技巧 绵羊皮皮衣怎么保养 心疼是怎么回事 word怎么调整行距 反应蛋白高怎么回事 怎么能让眼睛变大 德国喜宝奶粉怎么样 健身教练资格证怎么考