CP怎么停用CP互动通知

 时间:2026-04-21 20:37:07

1、手机打开“CP”App,CP主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

CP怎么停用CP互动通知

2、个人中心界面点击右上角的“设置”打开设置界面

CP怎么停用CP互动通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

CP怎么停用CP互动通知

4、消息通知设置界面点击“CP互动通知”后面的圆点

CP怎么停用CP互动通知

5、“CP互动通知”后面的圆点变为灰色即表示CP停用CP互动通知成功

CP怎么停用CP互动通知

  • 怎么停用CP职业信息
  • CP怎么启用CP互动通知
  • 怎么停用CP位置信息
  • CP如何停用职业信息
  • CP如何停用当前在线
  • 热门搜索
    粗制滥造的意思 什么动物最爱贴在墙上 家里适合养什么植物 space是什么意思 身上的痣代表什么 鸦雀无声的意思 开洗车店需要什么设备 美轮美奂的意思 备注blue什么意思 肃穆什么意思