CP如何停用当前在线

 时间:2026-04-28 21:44:21

1、手机打开“CP”App,CP主界哨蚊场面点击右下角的“我的”打开个人中心界总冲面

CP如何停用当前在线

2、个人中心界面点击右上泪爹角的“设置”打开设置界面

CP如何停用当前在线

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

CP如何停用当前在线

4、隐私设置界面点击“当前在线”后面的圆点

CP如何停用当前在线

5、“当前在线”后面的圆点变为灰色即表示CP停用当前在线成功

CP如何停用当前在线

  • CP如何停用职业信息
  • CP如何启用当前在线
  • 如何停用CP派对在线状态
  • 如何停用CP学校信息
  • CP如何停用位置信息
  • 热门搜索
    不来月经怎么调理 大背头发型 舌头溃疡怎么办最快 移动2g卡怎么升级4g 移动花卡宝藏版怎么样 温暖的近义词 阳光明媚的近义词 落枕是怎么回事 吩咐的近义词 忽视的近义词