如何停用CP派对在线状态

 时间:2026-04-21 20:38:10

1、手机打开“CP”App,CP主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用CP派对在线状态

2、个人中心界面点击右上角的“设置”打开设置界面

如何停用CP派对在线状态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用CP派对在线状态

4、隐私设置界面点击“派对在线状态”后面的圆点

如何停用CP派对在线状态

5、“派对在线状态”后面的圆点变为灰色即表示停用CP派对在线状态成功

如何停用CP派对在线状态

  • 经期疼痛不要愁,6招教你有告别痛经
  • 考研分数线怎么看,计算机专业的,国家线是什么 单科
  • 第一次养龙猫养DD还是MM好?
  • win7系统怎样设置主页
  • 守望黎明如何领取邮件奖励
  • 热门搜索
    如何练好字 qq格式怎么写 如何去法令纹 农行手机银行怎么转账 杨氏之子的回答妙在哪里 轮胎怎么保养 哪里有批发儿童玩具 如何制作动画 鼓浪屿旅游地图 重庆市旅游局