怎么停用CP职业信息

 时间:2026-04-29 09:48:50

1、手机打开“CP”App,CP主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用CP职业信息

2、个人中心界面点击右上角的“设置”打开设置界面

怎么停用CP职业信息

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么停用CP职业信息

4、隐私设置界面点击“职业信息”后面的圆点

怎么停用CP职业信息

5、“职业信息”后面的圆点变为灰色即表示停用CP职业信息成功

怎么停用CP职业信息

  • 如何停用CP派对在线状态
  • CP如何停用位置信息
  • CP如何停用职业信息
  • 如何停用CP生日信息
  • 怎么停用CP通知声音提醒
  • 热门搜索
    承兑贴息怎么算 怎么用q币发红包 花名册是什么意思 大学生活费 如何消除疤痕 如何爱护牙齿 苦丁茶有什么作用和功效 蹲久了站起来头晕眼黑是什么原因 怎么定时关机电脑 时空倒爷生活