如何停用CP生日信息

 时间:2026-04-21 23:21:19

1、手机打开“CP”App,CP主界面点击右下盲耻扬角的“我的”打开个人中心界面

如何停用CP生日信息

2、个人中心界面点击右上角的“设置”打开设置界面

如何停用CP生日信息

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用CP生日信息

4、隐爬颂私设置界面点击“生日信息”后宋睡面的圆点

如何停用CP生日信息

5、“生日信息”后面的圆点变为灰色即表示停用CP生日信息成功

如何停用CP生日信息

  • CP如何开启学校信息
  • 如何开启CP位置信息
  • CP如何关闭学校信息
  • 如何关闭CP位置信息
  • CP如何关闭职业信息
  • 热门搜索
    蒸苹果的功效与作用 扩胸运动视频 电脑小知识 物理必修二知识点总结 芍药花的功效与作用 菱角的功效与作用 incredible什么意思 四什么八什么成语 给领导送礼送什么 卸磨杀驴什么意思