CP如何关闭职业信息

 时间:2026-04-21 20:42:59

1、手机打开“CP”App,CP主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

CP如何关闭职业信息

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

CP如何关闭职业信息

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

CP如何关闭职业信息

4、隐私设置界面点击“职业信息”后面的圆点

CP如何关闭职业信息

5、“职业信息”后面的圆点变为灰色即表示CP关闭职业信息成功

CP如何关闭职业信息

  • 如何关闭CP学校信息
  • 如何关闭CP定向推送-个性化服务
  • CP如何开启位置信息
  • 如何关闭CP学校信息
  • 如何关闭CP生日信息
  • 热门搜索
    塑造的近义词 读书笔记怎么写格式 感冒能吃羊肉吗 嫌弃的近义词 五颜六色的近义词 威严的近义词 马自达阿特兹怎么样 涨幅怎么算 热闹的近义词是什么 眼花缭乱的近义词