百词斩APP怎么打开个性化推送呢?

 时间:2026-04-25 10:41:26

1、第一步:打开百词斩App我页面,点击“设置”进入。

百词斩APP怎么打开个性化推送呢?

2、第二步:在设置页面,点击“隐私设置”进入。

百词斩APP怎么打开个性化推送呢?

3、第三步:在隐私页面,点击“个性化推送”进入。

百词斩APP怎么打开个性化推送呢?

4、第四步:在个性化推送页面,把“个性化推送”选项打开即可!

百词斩APP怎么打开个性化推送呢?

  • 百词斩APP怎么打开个性化推送
  • 百词斩怎么开启个性化推送
  • 百词斩怎么关闭个性化推送
  • 百词斩app怎样关闭个性化推送
  • 百词斩如何开启个性化推送
  • 热门搜索
    除数和被除数怎么区分 晚上睡觉出虚汗怎么回事 qq密码忘记了怎么办 一般家长意见怎么写 微信拍一拍怎么弄 路由器密码怎么设置 怎么修改照片尺寸 学生检讨书怎么写 怎么修改电脑密码 小孩流鼻血是怎么回事