百词斩怎么关闭个性化推送

 时间:2026-04-21 15:47:16

1、首先在手机中找到【百词斩】并打开

百词斩怎么关闭个性化推送

2、然后切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入

百词斩怎么关闭个性化推送

3、接着点击【隐私设置】进入

百词斩怎么关闭个性化推送

4、点击【个性化推送】进入

百词斩怎么关闭个性化推送

5、最后将【个性化推送】关闭。这样我们就完成了关闭个性化推送。

百词斩怎么关闭个性化推送

  • 百词斩如何关闭个性化推送
  • 百词斩在哪儿关闭个性化推送?
  • 怎样关闭百词斩的个性化推送
  • 百词斩关闭个性化推送方法
  • 百词斩怎么关闭个性化推送
  • 热门搜索
    电子商务是什么意思 什么是事业编制 预备党员的预备期从什么时候算起 igbt是什么 打呼噜是什么病 后会无期什么意思 美轮美奂什么意思 迎刃而解是什么意思 得房率是什么意思 业余是什么意思