百词斩app怎样关闭个性化推送

 时间:2026-04-21 23:05:55

1、第一步:打开百词斩App我页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

百词斩app怎样关闭个性化推送

2、第二步:在设置中,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。

百词斩app怎样关闭个性化推送

3、第三步:在隐私设置页面,点击【个性化推送】选项进入,如图所示。

百词斩app怎样关闭个性化推送

4、第四步:在个性化推送页面,把【个性化推送】选项关闭即可,如图所示。

百词斩app怎样关闭个性化推送

  • 百词斩怎么关闭个性化推送
  • 百词斩如何关闭个性化推送?
  • 百词斩如何关闭个性化推送
  • 百词斩怎么关闭个性化推送?
  • 百词斩app怎么关闭个性化推送?
  • 热门搜索
    韭菜盒子怎么和面 天然气热水器怎么用 煜怎么读拼音 卸妆乳怎么用 色素沉着怎么办 反斜杠怎么输入 无房证明怎么开 逃兵怎么处理 怎么祛斑有效 濑尿虾怎么清洗