百词斩app怎么关闭个性化推送?

 时间:2026-04-22 09:56:46

1、1。我们打开百词斩app。

百词斩app怎么关闭个性化推送?

2、2。在页面点击右上角设置。

百词斩app怎么关闭个性化推送?

3、3。然后点击个性化推送选项。

百词斩app怎么关闭个性化推送?

4、4。点击右侧按钮关闭个性化推送。

百词斩app怎么关闭个性化推送?

1、1。我们打开百词斩app。

2。在页面点击右上角设置。

3。然后点击个性化推送选项。

4。点击右侧按钮关闭个性化推送。

  • 百词斩APP怎么关闭个性化推送
  • 百词斩个性化推送如何关闭?
  • 百词斩怎么关闭个性化推送
  • 百词斩怎么关闭个性化推送
  • 百词斩怎么关闭个性化推送?
  • 热门搜索
    折旧方法 名字大全 最好吃的蛋糕 鸡爪怎么做才好吃 羊肉串的腌制方法 家常茄子 怎么样才能学好英语 苹果图片大全 谜语大全及答案100个 肛裂是怎么回事