百词斩怎么关闭个性化推送

 时间:2026-04-23 02:20:29

1、首先在手机中找到【百词斩】并打开;

百词斩怎么关闭个性化推送

2、在弹出来的界面中,然后切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入;

百词斩怎么关闭个性化推送

3、在弹出来的界面中,接着点击【隐私设置】进入;

百词斩怎么关闭个性化推送

4、点击【个性化推送】进入;

百词斩怎么关闭个性化推送

5、最后将【个性化推送】关闭即可完成。

百词斩怎么关闭个性化推送

  • 百词斩APP怎么关闭个性化推送
  • 百词斩怎么关闭个性化推荐
  • 百词斩怎么关闭个性化推送?
  • 百词斩app怎么关闭个性化推送?
  • 百词斩个性化推送关不了怎么弄
  • 热门搜索
    我的世界大炮怎么做 天使的翅膀怎么画 家里有蚂蚁怎么办 双眼皮胶水怎么用 放不下一个人怎么办 怎么踢足球 香兰阁化妆品怎么样 额头长痘怎么回事 孕妇鼻炎怎么办 房产税怎么交