百词斩如何关闭个性化推送?

 时间:2026-04-22 12:23:37

1、首先娃肥在手机中找到【百词斩】并打开;

百词斩如何关闭个性化推送?

2、然后切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入;

百词斩如何关闭个性化推送?

3、接着点击【隐私设置】进入;

百词斩如何关闭个性化推送?

4、点董盲击【个性化推送】进入;

百词斩如何关闭个性化推送?

5、最后将【个性化推送】关闭掩裁艺即可完成。

百词斩如何关闭个性化推送?

  • 百词斩怎么关闭个性化推送?
  • 百词斩怎么关闭个性化推送
  • 百词斩怎样关闭个性化推送
  • 百词斩怎么关闭个性化推送
  • 百词斩怎么关闭个性化推送
  • 热门搜索
    带环怀孕怎么办 胃病怎么治 奶酪怎么吃 肛门息肉怎么治疗 平面图怎么画 我的世界酿造台怎么做 苹果笔记本怎么用 拖延症怎么治 赫怎么读 颈怎么组词