快手戳一下怎么取消

 时间:2026-04-24 14:15:12

1、进入快手主页面

点击左上角的更多选项。

快手戳一下怎么取消

2、设置

点击进入设置选项。

快手戳一下怎么取消

3、隐私功能选项

点击进入隐私设置选项。

快手戳一下怎么取消

4、关闭功能

开启关闭戳一下功能即可。

快手戳一下怎么取消

  • 心悦俱乐部app怎么设置收货地址
  • 室友之间如何相处
  • 如何给QQ登录主界面更改外观?
  • 啤酒炖鸡腿的做法?
  • 你必须知道的腾讯QQ下载助手(这个值得有)!
  • 热门搜索
    羊腿肉的做法大全 什么都不会怎么找工作 宝岛电动车怎么样 央视纪录片大全 大便黑色怎么办 怎么用qq注册微信 马东锡电影大全 路由器信号弱怎么办 上火了嘴上起泡怎么办 阴吹是怎么回事