心悦俱乐部app怎么设置收货地址

 时间:2026-04-21 23:58:04

1、第一步,打开心悦俱乐部app,进入文档资料页面,点击【收货地址】

心悦俱乐部app怎么设置收货地址

2、第二步,在收货地址页面里,点击底部的【添加新地址】按钮。

心悦俱乐部app怎么设置收货地址

3、第三步,进入添加新地址页面,输入自己的姓名,电话,地址,点击右上角的【保存】按钮即可。

心悦俱乐部app怎么设置收货地址

  • realme真我GT大师版怎么设置拿起手机亮屏
  • QQ安全中心在哪里
  • 手机QQ如何开启支付环境保护?
  • 房东模拟器怎么建造健身活动区
  • TT语音如何关闭新消息提醒(通知)
  • 热门搜索
    余杭旅游 回收站删除了怎么恢复 老婆有外遇怎么查 如何练腹肌 刺五加泡水喝的功效 普拉多怎么样 网银怎么办理 哪里地震了今天刚刚 梵净山在哪里 司马台长城旅游攻略