糗事百科怎么关闭群临时小纸条

 时间:2026-04-27 10:05:52

1、打开糗事百科首页,点开右下角我的

糗事百科怎么关闭群临时小纸条

2、在我的页面右上角点开设置

糗事百科怎么关闭群临时小纸条

3、打开后在页面里找到群临时小纸条

糗事百科怎么关闭群临时小纸条

4、然后把群临时小纸条关闭即可

糗事百科怎么关闭群临时小纸条

  • 糗事百科如何关闭糗事笑脸通知
  • 糗事百科怎么关闭群通知
  • 糗事百科怎么关闭新消息提醒声音
  • 糗事百科消息怎么一键已读
  • 糗事百科,怎么关闭群临时小纸条?
  • 热门搜索
    恋与制作人攻略 零红蝶攻略 有效健康减肥方法 豆奶怎么做 outlook怎么用 晚饭吃什么能减肥 汉朝皇帝列表及简介 把信送给加西亚简介 朴树简介 红烧嘎鱼