安卓版攀登读书APP如何设置阅读喜好?

 时间:2026-04-27 03:25:24

1、打开个人信息页面

打开安卓版攀登读书APP的设置页面,点击个人信息。

安卓版攀登读书APP如何设置阅读喜好?

2、打开选择阅读喜好页面

打开安卓版攀登读书APP的个人信息页面,点击阅读喜好。

安卓版攀登读书APP如何设置阅读喜好?

3、设置阅读喜好

打开安卓版攀登读书APP的选择阅读喜好页面,选择喜好内容,点击确认即可。

安卓版攀登读书APP如何设置阅读喜好?

  • 怎样设置攀登读书app的阅读爱好
  • 安卓版豆瓣APP如何设置昵称?
  • 安卓版攀登读书APP如何设置昵称?
  • 攀登读书APP中如何查找隐私政策?
  • 安卓版攀登读书APP如何设置生日?
  • 热门搜索
    中长发型 怀孕感冒怎么办 400米怎么跑 新鲜百合怎么保存 笑话用英语怎么说 七日杀怎么联机 怎么按摩丰胸 第一的英文怎么写 舌头烫伤怎么办 喜爱的近义词