安卓版攀登读书APP如何设置生日?

 时间:2026-05-05 20:26:41

1、打开个人信息页面

打排悦开安卓版攀登读书APP的设置页面,点击个人信息。哄五

安卓版攀登读书APP如何设置生日?

2、打开日期页面

打开安卓版攀登读书APP的择言败个人信息页面,点击生日。

安卓版攀登读书APP如何设置生日?

3、设置生日

打开安卓版攀登读书APP的日期页面,设置生日,点击确定即可。

安卓版攀登读书APP如何设置生日?

  • 安卓版欢欢语音如何设置生日?
  • 安卓版果尤如何设置生日?
  • 安卓版豆瓣APP如何设置生日?
  • 安卓版攀登读书APP如何设置性别?
  • 安卓版攀登读书APP如何拍照上传头像?
  • 热门搜索
    一库是什么意思 new什么意思 什么是二手烟 forever是什么意思 眼睛凹陷是什么原因 discount是什么意思 回眸是什么意思 什么是低筋面粉 什么英语 中水是什么水