安卓版攀登读书APP如何拍照上传头像?

 时间:2026-04-23 20:26:49

1、打开个人信息页面

打开安卓版攀登读书APP的设置页面,点击个人信息。

安卓版攀登读书APP如何拍照上传头像?

2、打开头像页面

打开安卓版攀登读书APP的个人信息页面,点击头像。

安卓版攀登读书APP如何拍照上传头像?

3、拍照上传头像

打开安卓版攀登读书APP的头像页面,点击拍照上传即可。

安卓版攀登读书APP如何拍照上传头像?

  • 安卓版微聊APP如何上传头像?
  • 安卓版文撩app如何上传头像?
  • 安卓版悠聊如何上传头像?
  • 安卓版甜聊如何上传头像?
  • 安卓版量子淘金APP如何拍头像?
  • 热门搜索
    小学生知识竞赛 涨停什么意思 房地产知识 魔芋的功效与作用 开什么店比较有市场 二班运动会口号 益生元的作用 response什么意思 习信安全知识竞赛下载 运动型内衣