安卓版量子淘金APP如何拍头像?

 时间:2026-05-01 21:13:55

1、打开我的账户

打开安卓版量子淘金APP的设置页面,点击账户设置。

安卓版量子淘金APP如何拍头像?

2、打开头像菜单

打开安卓版量子淘金APP我的账户,点击头像。

安卓版量子淘金APP如何拍头像?

3、拍头像

打开安卓版量子淘金APP的头像菜单,点击拍照即可。

安卓版量子淘金APP如何拍头像?

  • 量子淘金app怎么查看隐私保护指引
  • 量子淘金app怎么新增收货地址
  • 安卓版耳旁语音如何拍头像?
  • 量子淘金app怎么咨询在线客服
  • 安卓版会玩如何拍头像?
  • 热门搜索
    什么是人鱼线 general是什么意思 手脚抽筋是什么原因 汽车过户需要什么手续 今天买什么特马 潋滟是什么意思 release是什么意思 一衣带水是什么意思 怎样腌制泡菜 阿魏是什么