安卓版攀登读书APP如何设置昵称?

 时间:2026-04-22 15:48:11

1、打开个人信息页面

打开安卓版攀登读书APP的设置页面,点击个人信息。

安卓版攀登读书APP如何设置昵称?

2、打开昵称页面

打开安卓版攀登读书APP的个人信息页面,点击昵称。

安卓版攀登读书APP如何设置昵称?

3、设置昵称

打开安卓版攀登读书APP的昵称页面,输入昵称,点击保存即可。

安卓版攀登读书APP如何设置昵称?

  • 安卓版豆瓣APP如何设置昵称?
  • 安卓版知识星球如何设置昵称?
  • 安卓版攀登读书APP如何拍照上传头像?
  • 安卓版八交APP如何设置昵称?
  • 安卓版出奇体育如何设置昵称?
  • 热门搜索
    油豆腐的做法 绿豆饼的做法 三鲜饺子馅的做法 佳通轮胎质量怎么样 炖鸡腿的家常做法 微信背景怎么设置 玉米汁的做法 巧克力慕斯的做法 玉米浓汤的做法 肛裂怎么治疗最好